RPE3-063Y11/02400E1 baugleich ARGO-Hytos
RPE3-063Y11/02400E1
RPE3-063Y11/02400E1
RPE3-063Y11/02400E1
RPE3-063Y11/02400E1 Schaltzeichen
Preis inkl. 19,00% Mwst.
Auf Lager - Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands
  • Max. Druck für Anschlüsse P-A-B: 315 bar
  • Max. Druck für Anschluss T: 210 bar
  • Max. Durchfluss: 50 l/min
  • Spannung: 24V DC
4/3-Wegeventil, direktgesteuert, Nenngröße 6 (Symbol J), 24V
- Industrieventil
Technische Daten:
  • Max. Durchfluss: 50 l/min
  • Spannung: 24V DC