SB330-20A1/112U-330A baugleich Hydac
SB330-20A1/112U-330A bemaßt
SB330-20A1/112U-330A bemaßt
SB330-20A1/112U-330A bemaßt
SB330-20A1/112U-330A
Stickstofffüllung
Vorfülldruck: bar
(Vorfülldruck 0 bis 160 bar wählen)
Preis inkl. 19,00% Mwst.
Auf Lager - Kostenloser Versand innerhalb Deutschlands
Spedition
Schwerer Artikel - Versand per Spedition oder GLS.
  • Baugleich Hydac
Blasenspeicher, 20,0 l, 330 bar
Technische Daten:
  • Ausführung mit austauschbarer Blase
  • Werkstoffe: Blase und Dichtungen aus Perbunan (NBR)
  • Zulässige Betriebstemperatur: -15 °C - 80 °C
  • Einbaulage vorzugsweise senkrecht mit Ölanschluss unten.
  • Gasseitiger Füll- und Prüfanschluss: SAE 7/8"-14 UNF
  • Maximaler Vorfülldruck: 160 bar
  • Volumen: 20,0 l
  • max. Druck: 330 bar
  • Höhe: 882 mm
  • Breite: 221 mm
  • Gewinde: G 2
Abnahme:
Der Maximale Vorfülldruck beträgt 160 bar.